Из туристов – в мастера спорта

Спорт -
Еще издали слышался звук колокольчиков, приводящий в замешательство гуляющих по волкушинскому лесу людей. «Что это? – удивлялись многие. – Повозка с лошадьми? Сани с лайками?» Но спустя несколько минут все прояснилось, когда навстречу людям из–за деревьев выбежала группа ребят в спецснаряжении, при каждом движении которых гулко звенели карабины – в лесу проходили двухдневные соревнования «Гонки четырех». Для Подробнее

Реванш состоялся

Спорт -
В субботу, 8 октября, состоялся очередной матч на первенство Московской области. Хозяева поля, лыткаринцы, принимали гостей из Люберец. Проиграв в начале сезона в первом круге со счетом 4:0, где наша команда выступала в ослабленном составе, в нынешнем матче уже после первого тайма счет был 4:0 в пользу Лыткарина. Два красивых мяча забил Илья Сюткин, и по одному мячу отправили в ворота противника Михаил Чудаев Подробнее