Лыткаринский баскетбольный клуб завершил выступление в межрегиональном суперфинале

Спорт -
Баскетбольному клубу Кристалл не удалось преодолеть 1/4 финала Суперфинала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги, проходящего в эти дни в Севастополе.

На стадии четвертьфинала лыткаринцам противостоял петербуржский Таурас-Феникс.

Первую половину матча команды показали практически равную игру, что и отражал счёт 42:39 в пользу Феникса. В третьей четверти Кристалл добавил в скорости, показав блестящую игру, и выиграл со счётом 23:10. Однако, в последнем отрезке матча оступился и потерпел болезненное поражение 8:29, что и отразилось на итоговом результате игры 81:70 в пользу команды из северной столицы.

Второй представитель Московской области мытищинский Олимпик сыграет в 1/4 финала с саровским Атомом. Встреча состоится сегодня в 15 часов 30 минут.

Напомним, в Севастополе проходят игры Суперфинала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги-2019. В числе суперфиналистов вошли два представителя Московской области – лыткаринский Кристалл и мытищинский Олимпик.

Прямые трансляции всех игр доступны на Ютуб-канале МЛБЛ.