Лыткаринский «Кристалл» уступил дзержинской «Орбите» несколько очков

Спорт -
Очередной матч 15-го тура Мужской баскетбольной суперлиги Московской области состоялся 9 февраля в подмосковном Дзержинском. Местный баскетбольный клуб «Орбита» сыграл с нашим «Кристаллом».

В первых двух четвертях игры лыткаринцы уверенно шли вперёд, счёт был в их пользу. Третья четверть стала проигрышной для наших спортсменов, а последняя закончилась ничьей. Согласно статистике, «Кристалл» во время матча превосходил «Орбиту» по всем показателям, кроме штрафных. Впрочем, победа так или иначе досталась соперникам, сумевшим набрать большее количество очков. Игра завершилась со счётом 86:83 в пользу баскетболистов из Дзержинского.

Соревнования суперлиги продолжаются. Следующий по очереди матч состоится между БК «Подольск» и «Ястребами» из Фрязино 10 февраля.

Юлия Малофеева. Фото: lytnews