Лыткаринские баскетболисты победили на выезде

Спорт -

Очередная игра 13 тура чемпионата Московской области по баскетболу прошла 27 января. Лыткаринские спортсмены команды «Кристалл» встретились с соперниками из команды «Училище олимпийского резерва № 3» на площадке баскетбольного центра «Химки».

В результате сыгранных четвертей наши баскетболисты обошли подмосковных коллег со счётом 102:83. Первые три четверти «Кристалл» вёл со значительным опережением в счёте, расслабившись только на последних минутах игры. Максимальное количество очков команде принесли Станислав Крайнов и Оганнес Мартиросян – 27 и 21 соответственно.

Отметим, что в настоящее время лыткаринский БК «Кристалл» находится на 1 месте в турнирной таблице Суперлиги Московской области, набрав 23 очка. Согласно данным, ребята сыграли 12 игр, 11 из которых выиграли. Поражение баскетболисты потерпели единожды от команды из городского округа Балашиха.

Статистика: 16:31, 17:23, 26:32, 24:16