Лыткаринские футболисты выиграли первую игру финала кубка Московской области

Спорт -

Первая игра финала кубка Московской области по футболу прошла 27 октября. На стадионе «Полёт» встретились СШ «Лыткарино» и СК «Химик» из города Клин. Помимо участия в кубке, обе команды стали серебряными призёрами в своих группах на Чемпионате Московской области.

В первом тайме хорошо себя проявили вратари, не раз спасая свои команды от возможности заработать гол. Но в последний момент «хозяева» всё-таки вырвались вперёд – на перерыв ушли со счётом 1:0.

Во втором тайме команды обменялись опасными моментами, но лидерство оставили за собой лыткаринцы. Матч завершился со счётом 2:0.

Напомним, что финал проходит в два матча, на полях первого и второго финалиста, соответственно. Ответная игра состоится 3 ноября в 12 часов в городе Клин на стадионе «Химик» по адресу: улица Майдановская, дом № 9. Футболисты будут рады активной команде поддержки родного города.