Лыткаринские футболисты обыграли ФК «Коренёво» в матче первенства Люберецкого района

Спорт -
Футбольные команды Лыткарина и Коренёва встретились на стадионе «Полёт» 7 августа в рамках первенства Люберецкого района. Игра выдалась напряжённой, и спортсмены выложились на все сто процентов в борьбе за победу.

Автором первого гола стал Евгений Махонин, этим он вывел Лыткарино вперёд. Фол против него не остался незамеченным для судьи, и ближе к концу первого тайма пенальти в ворота коренёвской команды реализовал Алексей Бурыкин.

Уже во втором тайме гости сумели ответить голом, который в ворота лыткаринцев забил Никита Раевский. Наши футболисты сбавлять обороты не собирались, и ещё два мяча оказались в воротах соперника благодаря Алексею Бурыкину, оформившему хет-трик в матче. Схватка завершилась со счётом 4:1 в пользу Лыткарина.

Юлия Малофеева. Фото Александра Тестова.