«Атлетик» обыграл футболистов лыткаринской спортшколы

Спорт -
Очередное футбольное сражение развернулось 6 августа на лыткаринском стадион «Полёт». Друг против друга играли воспитанники спортшколы и команда «Атлетик», которая уже не единожды одерживала победу над упомянутым противником.

Егор Тарасов открыл счёт в матче, а Георгий Кобзару и Николай Лисянский утвердили преимущество «Атлетика» уже в первом тайме, забив по голу. Во втором тайме Карен Макарян забил один мяч в ворота соперника, принеся СШ «Лыткарино» один гол.

Во второй половине игры «Атлетик» выпустил на поле других спортсменов и продолжил свою борьбу за победу. Егор Тарасов забил ещё один гол, Игорь Морозов отличился дублем, Николай Лисянский же своим голом поставил точку в состязании. «Атлетик» выиграл у спортшколы со счётом 1:7.

Юлия Малофеева. Фото Александра Тестова.