Лыткаринцы одержали победу над красковцами в матче первенства Люберецкого района

Спорт -
Очередной футбольный матч состоялся в рамках первенства Люберецкого района 3 июля на стадионе «Электрон» в Красково. Команда «Коренёво» принимала на своём поле гостей из Лыткарина.

Первый тайм запомнился болельщикам голами Евгения Мухина и Дмитрия Демидова – лыткаринцы уверенно начали игру и, открыв счёт, сохраняли преимущество над противником на протяжении всего матча. Очередной мяч в ворота соперника забил Евгений Полянский на 27 минуте игры, вслед за ним отличился Юрий Золотов.

Далее уже во втором тайме Евгений Мухин оформил дубль. Вратарь ФК «Лыткарино» Александр Баскаков не дал возможности красковцам забить пенальти, а финальным штрихом футбольной схватки стал гол Шухрата Турдиматова. Матч завершился победой Лыткарина над хозяевами со счётом 6:0.