Лыткаринские футболисты обыграли гостей из Губино на стадионе «Полёт»

Спорт -
Гостей из подмосковного Губина принимали лыткаринские футболисты 23 июня на стадионе «Полёт». Команды СШ «Лыткарино» и «Тонар» схлестнулись в матче, не жалея своих сил.

В первые же 7 минут соревнования счёт открыли спортсмены нашего города: Артём Гришкин забил первый гол в ворота «Тонара». Далее лыткаринцы продолжили нарабатывать преимущество, автором второго гола стал Алексей Бурыкин, а третий мяч, прилетевший в ворота соперника, был оформлен Дмитрием Демидовым.

За 10 минут до конца первого тайма команда из Губина сократила разницу в счёте, забив гол. Второй тайм продемонстрировал победный настрой лыткаринских футболистов, Алексей Бурыкин и Кирим Мовсумов принесли спортшколе ещё два гола. Далее ещё один мяч в ворота оппонента отправил уже успевший проявить себя Алексей Бурыкин. «Тонар» не хотел уступать просто так, забив свой второй за игру гол.

Финальным штрихом поединка стал гол Григория Кочина. Футбольная схватка завершилась со счётом 7:2 в пользу СШ «Лыткарино».