Лыткаринцы победили дважды: итоги футбольного дня

Спорт -
Новый этап первенства Московской области по футболу среди юношеских команд принёс лыткаринским командам сразу две победы. 20 мая на стадионе «Полёт» воспитанники Алексея Садова принимали гостей из Котельников.

Первыми играли команды 2003-2004 годов рождения. Стартовый тайм запомнился пенальти в ворота лыткаринцев, который отразил Матвей Букиевский, а счёт открыли только во втором. Произошло это усилиями Никиты Андреянова, который несколькими минутами позже отдал голевую передачу Владиславу Артюшину. Итог — 2:0, непростая победа СШ «Лыткарино».

Команды 2001-2002 годов рождения продолжили игровой день. Старшие юноши устроили гостям разгром, обыграв их со счётом 7:1. Причём пять мячей на свой счёт записал Григорий Кочин.

Первенство Московской области вернётся на лыткаринское поле уже 21 мая. В этот день юноши 2007 и 2008 годов рождения примут сверстников из Домодедово.