Первая игра финала Чемпионата МО по баскетболу состоялась в Лыткарине

Спорт -
Первая игра финала Чемпионата Московской области среди мужских команд по баскетболу прошла в спортивном комплексе «Кристалл» 5 мая. На площадке встретились команды «Кристалл» города Лыткарино и «Олимпик» Мытищи.

«Хозяева» боролись за победу с самого начала игры. Несколько уступили соперникам в первом периоде – 15:21, выровнялись во втором – 29:21, и третьем – 24:12, и снова позволили обыграть себя в четвёртом – 11:26. Общий счёт игры 79:80 с победой команды-соперницы.

«Мы, конечно, рассчитывали на победу: всё-таки вели 15 очков в 4-ой четверти. Обидно, но дальше настроены играть, идти вперёд и побеждать. Надеюсь, у нас это получится», – сообщил тренер БК «Кристалл» Олег Беликов.

Отметим, что вторая игра пройдёт 9 мая в городе Мытищи, а решающая встреча состоится 12 мая в городе Лыткарино.