Лыткаринский «Кристалл» разобрался с Балашихой и прошёл в полуфинал

Спорт -
Баскетбольный клуб «Кристалл» из Лыткарина прошёл в полуфинал серии плей-офф, обыграв 31 марта на выезде команду из Балашихи. Матч закончился со счётом 80:103.

Пятнадцать минут после стартовой сирены команды шли вровень, однако, после трёхочковых Артёма Крымова, Андрея Ковылина и Михаила Антонова в середине второй четверти «Кристалл» переломил ход борьбы. Самыми результативными среди лыткаринцев стали Оганнес Мартиросян и Кирилл Поляков, оформившие 20 очков и четыре подбора и 19 очков и 18 подборов соответственно.

Это уже вторая победа в серии из двух встреч, напомним, что первая игра также завершилась победой лыткаринцев — 103:73. Следующие игры пройдут 7 апреля, нашу команду ждёт матч с клубом из Лобни.