СШ «Лыткарино» уступила команде ФК «Урожай» со счётом 1:4.

Спорт -
Матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд состоялся 16 сентября. Встреча команд СШ «Лыткарино» и ФК «Урожай» из посёлка Томилино состоялась в полдень на верхнем поле стадиона «Полёт». Ворота «СШ Лыткарино» охранял Александр Баскаков, а ворота ФК «Урожай» — Роберт Калатович. Судил матч Александр Исаев, судья второй категории.

Уже на 6 минуте Алексей Широков, полузащитник «Урожая», открыл счёт в матче: 0:1. 34 минута принесла команде гостей второй гол. Его забил полузащитник Андрей Сысоев. Но лыткаринцам удалось на 37 минуте атаковать и пробить ворота соперника. Это сделал защитник Алексей Бурыкин. Счёт на табло изменился и стал 1:2.

Второй тайм не оправдал надежду лыткаринцев на победу. После серии контратак капитан томилинцев Владимир Горобец на 55 минуте пробился к воротам «СШ Лыткарино» и забил третий гол.

В следующей атаке на 67 минуте отличился нападающий «Урожая» Павел Кирьянов. Он принёс своей команде победу. В итоге, матч завершился со счётом 1:4 в пользу ФК «Урожай».