В спартакиаде по волейболу лидирует школа № 3

Спорт -
С 26 по 29 марта в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись соревнования волейболистов – в основном, старшеклассников. Двойную победу как среди юношей, так и среди девушек одержали волейболисты из школы № 3, которых тренирует опытный преподаватель Вера Жмурова. Сначала в финале юноши, проиграв первую партию команде гимназии № 4 со счетом 19:25, сумели переломить ход игры и выиграть две заключительные партии (25:21 и 15:8), победив с общим счетом по партиям 2:1.
Второе место – у гимназии № 4 (преподаватель Светлана Лысенко), третье место – у юношей из гимназии № 1 (преподаватель Людмила Воробьева).
Среди девушек в трудной борьбе школа № 3 в финале сумела переиграть своих сверстниц из школы № 2 со счетом 25:23 и 25:2, таким образом, итоговый счет – 2:0.
В итоге первое место у девушек школы № 3, второе место – у школы № 2 (преподаватель Тамара Горькова), третье место – у гимназии № 1.
В спартакиаде в командном зачете по волейболу первое место – у школы № 3, второе место – у гимназии № 1, третье место – у школы № 2.
Все призеры и победители награждены кубками, медалями.