Праздничные соревнования по футболу прошли на стадионе школы № 5

Спорт -
Празднование Дня города в Лыткарине 15 сентября насыщенно массой разных мероприятий, как культурных, так и спортивных. Отмечая 61 год со Дня рождения родного и любимого места, наши спортсмены собрались на стадионе школы № 5 и продемонстрировали болельщикам футбольное мастерство в рамках торжественных турниров. Первыми в соревнование вступили ветераны футбола, принявшие участие в турнире памяти Подробнее

Лыткаринские футболисты обыграли гостей из Красково

Спорт -
Очередные матчи первенства Московской области по футболу среди юношеских команд состоялись 9 сентября на лыткаринском стадионе «Полёт». Спортшкола «Лыткарино» принимала гостей – футбольный клуб «Красково». Первыми на поле вышли футболисты 2003-2004 годов рождения. Счёт в матче открыли подопечные Алексея Садова, отличился Дмитрий Миненков, который в течение матча забил два гола. Помог ему Савелий Подробнее

Мастер-класс по тэквондо прошёл в лыткаринском ДК «Центр молодёжи»

Спорт -
Интерактивная программа и мастер-класс для детей по тэквондо прошёл 6 сентября в Доме культуры «Центр молодёжи» города Лыткарино. Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Провела занятие руководитель спортклуба «Легенда» Татьяна Кутепова. Ребята смогли лучше узнать об этом единоборстве и освоить его азы. Подробнее

Юные лыткаринские футболисты сразились с гостями из Бронниц

Спорт -
Футбольные коллективы 2005 и 2006 годов рождения, представлявшие СШ «Лыткарино» и СДЮСШОР «Бронницы», схлестнулись в матче 6 сентября на стадионе «Полёт». Игра между юными спортсменами 2006 года рождения завершилась со счётом 0:3 в пользу ребят из подмосковных Бронниц, а вот лыткаринские футболисты 2005 года рождения под предводительством тренера Игоря Маслова смогли одержать победу. Матч закончился Подробнее

Чемпионом Лыткарина по футболу в 2018 году стал ФК «Кристалл»

Спорт -
Матч с рекордным количеством забитых голов состоялся 27 августа на лыткаринском стадионе «Полёт». В рамках чемпионата городского округа по футболу на поле схлестнулись ФК «Арсенал» и ФК «Кристалл». Спортсменам «Кристалла» удалось порадовать своих болельщиков двумя десятками голов, авторами которых стали Ян Шанин (8 мячей), Роман Коваленко (4 мяча), Кирилл Патрикеев (2 мяча), Евгений Мухин (2 мяча), Подробнее

Бассейн Дворца спорта «Арена Лыткарино» возобновил свою работу

Спорт -
Спортсмены и любители водных процедур могут вновь посещать бассейн спорткомплекса «Арена Лыткарино». Данная часть ФОКа была закрыта в период с 23 июля по 25 августа в связи с проведением санитарно-профилактических работ. На официальном сайте учреждения и в группе Дворца спорта вконтакте уже появилось первое расписание платных посещений. Администрация ФОКа предупреждает, что при посещении Подробнее

Лыткаринская команда стала чемпионом Люберецкого района по футболу

Спорт -
Первенство городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд завершилось 14 августа фееричным матчем на стадионе «Торпедо». Люберчане принимали лыткаринских спортсменов – состоялась ожесточённая схватка, итоги которой поражают своим размахом. События приняли динамичный оборот ещё со второй минуты игры. Лыткаринцы принялись «осыпать» команду «Торпедо – С» голами. Счёт открыл Алексей Бурыкин, Подробнее

Лыткаринские футболисты вышли в полуфинал соревнования на кубок Московской области

Спорт -
Матч четвертьфинала розыгрыша кубка Московской области состоялся 11 августа на лыткаринском стадионе «Полёт». Спортсмены нашей футбольной команды принимали гостей – ФК «Ока» из подмосковного Ступина. Игра была острой и напряжённой, болельщики смогли увидеть насыщенный красивыми моментами футбол. На поле мастерски проявил себя Алексей Бурыкин, за время матча сумевший оформить дубль. Ступинские Подробнее

Лыткаринские футболисты обыграли ФК «Коренёво» в матче первенства Люберецкого района

Спорт -
Футбольные команды Лыткарина и Коренёва встретились на стадионе «Полёт» 7 августа в рамках первенства Люберецкого района. Игра выдалась напряжённой, и спортсмены выложились на все сто процентов в борьбе за победу. Автором первого гола стал Евгений Махонин, этим он вывел Лыткарино вперёд. Фол против него не остался незамеченным для судьи, и ближе к концу первого тайма пенальти в ворота коренёвской команды Подробнее