Спортсмен из Москвы стал победителем соревнований по конному спорту в Лыткарине

Спорт -
«Кубок Всероссийской Федерации джигитовки и тентпеггинга» состоялся в городском округе Лыткарино. Соревнования по конному спорту в КСК «Созидатель» посетили участники из Москвы и Подмосковья, республики Удмуртия, а также из Тверской и Волгоградской областей. Спортсмены продемонстрировали свою подготовку во владении оружием и вольной джигитовке. В общем зачёте 3 место занял москвич Александр Подробнее

Первая победа лыткаринского «Арсенала»

Спорт -
Лыткаринский хоккейный клуб «Арсенал» 19 января сыграл с командой «Кристалл» из Электростали. Матч в рамках региональных отборочных соревнований VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Московской области сезона 2018-2019 годов принёс нашим спортсменам первую победу. «Мы провели работу над ошибками, устранили те недочеты, которые проявились в прошлых матчах. Старались Подробнее

Спортсмены из Лыткарина показали лучшее выступление на чемпионате МО в дисциплинах грепплинг и грепплинг-ги

Спорт -
Грепплинг – веяние запада или ветер с востока? Грепплинг – это комплексное единоборство, в котором разрешено выполнять броски, болевые и удушающие приёмы. Правила этого вида единоборства максимально приближены к реальному бою и поэтому грепплинг очень популярен в мире, а с недавних пор приобретает всё большую популярность в России. Лыткаринские самбисты 19 января приняли участие в чемпионате Подробнее

Лыткаринский самбист занял 2 место на Всероссийском турнире

Спорт -
Самбист из Лыткарина Глеб Сердюк завоевал 2 место на Всероссийском турнире по дзюдо в Дмитрове «Динамо-2019». Количество участников превысило все ожидания, соревнования собрали около 700 человек. Глеб одержал 4 победы в сложнейших схватках, в финале уступил сильному спортсмену из Наро-Фоминского района.Подробнее

Мария Петрова из Лыткарина заняла 1 место на выездных соревнованиях

Спорт -
Лыткаринская спортсменка Мария Петрова заняла почётное 1 место на выездных соревнованиях. Всероссийский турнир «Освобождение-2019» прошёл в городе Можайск 19 января. Воспитанница спортивного клуба «Самбист» выступала в весовой категории до 32 килограммов и одержала 3 уверенных победы над соперницами из Воронежа, Череповца и Можайска. 2 схватки Маша окончила с явным преимуществом досрочно Подробнее

Лыткаринских спортсменов приглашают на «Лыжню России»

Спорт -
Лыткаринских спортсменов приглашают на самое массовое соревнование – «Лыжню России». Стартовый комплект участника можно получить до 8 февраля, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. «До 8 февраля включительно в мандатной комиссии можно будет забрать стартовый комплект участника Всероссийской массовой гонки «Лыжня России — 2019». В него входит стартовый Подробнее

Лыткаринцы бесплатно занимаются спортом в «Добрые часы»

Спорт -
Жители городского округа Лыткарино могут бесплатно заниматься спортом. Программа «Добрые часы» позволяет посещать спортивные организации членам малоимущих и многодетных семей, а также пенсионерам. Акция действует в трёх спортивных организациях: – Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино» Адрес: улица Советская, строение 9А. День: пятница Время Подробнее

Лыткаринский «Кристалл» – «Лобня»: 87-67

Спорт -
Матч 12 тура Мужской Баскетбольной Суперлиги Московской области прошёл в городском округе Лыткарино 19 января. На площадке встретились команды «Кристалл» и «Лобня». «На сегодняшний день наша команда лидирует на чемпионате Московской области. В прошедших 10 играх мы одержали 9 побед, и 1 поражение было от команды из городского округа Балашиха. Это была 11 наша игра, мы её выиграли и надеемся, что по итогам Подробнее

Лыткаринский «Арсенал» сразится с «Кристаллом» сегодня в 21:30

Спорт -
Хоккейный клуб «Арсенал» городского округа Лыткарино сразится с командой «Кристалл» из Электростали 19 января. Матч пройдёт в 21:30 в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» в рамках региональных отборочных соревнований VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Московской области сезона 2018-2019 годов. В первенстве ночной хоккейной лиги конференции Юго-Восток принимают Подробнее

Лыткаринские баскетболисты обыграли противника в матче четвертьфинала Кубка Московской области

Спорт -
Первая стадия четвертьфинала розыгрыша кубка Московской области по баскетболу среди мужских команд прошла 8 января. Подмосковные команды состязались друг с другом в разных городах. Лыткаринский «Кристалл» играл с баскетбольным клубом из Ступина. Жёсткое противостояние завершилось со счётом 109:63 в пользу наших спортсменов. Результаты игр других команд следующие: раменский «Сатурн» проиграл Подробнее